Открытие Академии дошкольных наук

Открытие Академии дошкольных наук. . .
Открытие Академии дошкольных наук.

13 октября    2023 года в нашем детском саду начался очередной учебный год  для детей, принятых  в  Академию  Дошкольных Наук. Это дети из пяти подготовительных групп в количестве 14 человек, которые проявили себя в различных видах деятельности как творческие, разносторонние, увлеченные, любознательные  личности.

Девиз « академиков» — Играем, познаем, творим! Весь мир мы вместе покорим!

Направленность  работы Академии: Интеллектуальное и  художественно-эстетическое развитие

Цель: поддержка талантливых и одаренных детей дошкольного возраста, развитие их многосторонних  интеллектуальных и  художественно – творческих способностей.