05 июля 2024 г.
День семьи, любви и верности. . . . . .
День семьи, любви и верности.
День Семьи, Любви и Верности – добрый, нужный праздник, важный для всех. От этих понятий – Семья, Любовь, Верность – веет теплом, поддержкой, спокойствием. Семья в жизни человека занимает очень большое место. Там, где семья, там любовь и верность. А значит, счастье.
Сегодня в нашем саду прошло мероприятие в группе: «Красная Шапочка» - посвящённое празднику: «День Семьи, Любви и Верности». Дети спели песни, прочитали стихи и пригласили в гости Ромашку, символ любви. Ромашка принесла разные задания для детей и родителей.
И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье.
В их душах осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!