Наши малыши

06 июня 2024 г.
Наши малыши. . .
Наши малыши.

Вот и подошёл к концу учебный год. Подросли наши малыши и превратились в самостоятельных ребят. По традиции, в 1 младших группах «Белочка» и «Теремок» прошли грандиозные мероприятия, посвященные выпуску детей из ясельной группы.

Выпускной бал в ясельках – это самый первый в жизни малышей выпускной.  Казалось бы, только вчера детки пришли к нам в группу, а сегодня прыгают, бегают, танцуют и поют. Вот и на празднике наши воспитанники показали свои знания и умения, приобретенные в группе: пели песни, рассказали стихотворения, танцевали и запускали шары! Наш праздник удался!

Впереди наших любимых деток ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего.