Неделя правил дорожного движения

06 сентября 2024 г.
Неделя правил дорожного движения.

На этой неделе в нашем детском саду прошла увлекательная Неделя правил дорожного движения! Мы провели множество интересных занятий, игр, направленных на формирование у детей понимания важности соблюдения правил дорожного движения.Ребята узнали о значении светофора, пешеходных переходов и дорожных знаков. Мы также организовали тематические занятия на свежем воздухе, где дети смогли применить полученные знания на практике. За время недели мы рисовали, играли в ролевые игры, а также изучали различные ситуации на дороге.
Мы уверены, что такие мероприятия не только развивают у детей ответственность и внимательность, но и делают их более осведомленными о безопасности на дорогах.