Праздник- День знаний

01 сентября 2024 г.
Праздник- День знаний.

Дорогие родители!

С радостью делимся с вами впечатлениями о нашем праздничном мероприятии, посвящённом Дню знаний, которое прошло в нашем детском саду!

В этот замечательный день мы провели торжественную линейку, на которой воспитанники продемонстрировали свои знания и навыки. Дети с удовольствием участвовали в различных творческих конкурсах, которые позволили им проявить фантазию и талант. Танцевали весёлые танцы и пели песни!

Праздник получился ярким и запоминающимся, а атмосфера радости и дружбы наполнила наше учреждение. Мы благодарим всех родителей за поддержку и участие в праздничном мероприятии!

С нетерпением ждём следующих встреч и новых ярких событий!