"Путешествие в страну "Грамотейка"

09 сентября 2024 г.
"Путешествие в страну "Грамотейка".

Дорогие родители!

С радостью делимся с вами впечатлениями о нашем игровом мероприятии "Путешествие в страну Грамотейка"! Наши воспитанники погрузились в увлекательный мир знаний и приключений, где каждый из них стал настоящим исследователем.
В ходе мероприятия дети принимали участие в различных играх и заданиях, которые способствовали развитию их интеллектуальных навыков, творческого мышления и дружеских отношений. Мы вместе изучали буквы, слова и веселые рифмы, а также выполняли интересные задания, которые помогли детям лучше понять значение грамотности и обучения.